- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Страна производства | Китай |
| Обозначение изделия | увлажнитель |
| Тип | водяной |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Гарантия в годах | 1 |
| Таймер | Нет |
| Выходная мощность (Вт) | 25 |
| Емкость резервуара (л) | 3 |
| Размер помещения (м²) | до 35 кв.м. |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
Компактный увлажнитель воздуха с резервуаром 3 л для ежедневного использования дома или в офисе. Имеет ручное управление и выход «тумана» для повышения влажности в помещении.
| Напряжение | 220 V |
|---|---|
| Частота | 50 Hz |
| Мощность | 25 W |
| Объём резервуара | 3 л |
| Рекомендуемая температура воды | 6–40 °C |
| Производитель | Германия / Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества