- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | ROTEX |
| Страна производства | Китай |
| Тип | электронные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Разновидность | напольные |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Функция тары | Нет |
| Функция удержания | Нет |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 2 х 30 х 30 см |
Напольные весы ROTEX RSB15-W это точный электронный прибор, позволяющий удобно контролировать вес до 180 кг с точностью 100 г.
Они оснащены LCD-дисплеем, функциями автоматического обнуления и выключения, а также индикаторами перегрузки и уровня заряда батареи.
Платформа размером 300х300 мм изготовлена из закаленного стекла, что обеспечивает надежность и долговечность.
В комплекте предусмотрена батарейка CR2032, а гарантия на весы составляет 1 год.
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества