Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
Oromed ORO-N4 CLASSIC-Z - является компактным, удобным и функциональным устройством, которое благодаря отличному функционалу, пользуется популярностью.
Функции: Выявление аритмии сердца (IHB), шкала уровня кровяного давления согласно ВОЗ (WHO), сохраняет 90 последних результатов в каждом из 2 блоков памяти, вычисление средней величины по последним 3 измерениям, технология Fuzzy Logic - гарантирует точное и безболезненное измерение.
Предназначен для использования дома и в медицинских учреждениях.
| Бренд | Oromed |
| Страна производства | Польша |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Объем памяти | по 90 измерений на 2 пользователя |
| Технология Afib | Нет |
| Голосовое сопровождение | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Нет |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Нет |
| Точность измерения пульса | +/-1 % от значения |
| Диапазон измерения пульса | 40 — 199 уд/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Да |
| Точность измерения давления | +/- 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения давления | 0 — 280 мм.рт.ст. |
| Сетевой адаптер | в комплекте |
| Подключение к ПК | Нет |
| Источник питания | 4 батареи «AAA» 1,5V или сетевой адаптер |
| Дата/время | Да |
| Габариты | 8х12х5 см |
| Вес | 0,15 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Данный тонометр представляет собой компактное, удобное и функциональное устройство, которое благодаря отличному функционалу, пользуется популярностью.
Прибор используется для самостоятельных измерений в бытовых условиях.
Современный автоматический измеритель, предназначен для процедур по определению и контролю артериального (систолического и диастолического) давления и частоты пульса.
Прибор работает по осциллометрическому методу измерений, с фиксацией манжеты — на плечо.
Тонометр обеспечивает высокую, клинически проверенную точность измерений.
Предназначен для использования дома и в медицинских учреждениях.
Комплектация Oromed ORO-N4 CLASSIC-Z
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества