Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
Oromed ORO-N2 BASIC-Z - современное высокоточное автоматическое устройство, отличающееся простотой использования и точностью измерений и наличием понятного интерфейса.
ORO-N2 BASIC-Z оснащен множеством функций: обнаружение аритмии сердца (IHB), сохраняет 90 последних результатов в каждом из 2 блоков памяти, вычисление средней величины по последним 3 измерениям, технология Fuzzy Logic.
| Бренд | Oromed |
| Страна производства | Польша |
| Размер манжеты | 22-40 см |
| Объем памяти | по 90 измерений на 2 пользователя |
| Технология Afib | Нет |
| Голосовое сопровождение | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Нет |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Нет |
| Точность измерения пульса | +/- 2 % от значения |
| Диапазон измерения пульса | 40 — 199 уд/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Нет |
| Точность измерения давления | +/- 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения давления | 0 — 280 мм.рт.ст |
| Сетевой адаптер | в комплекте |
| Подключение к ПК | Да |
| Источник питания | 4 батареи «AАA» 1,5V или сетевой адаптер micro USB |
| Дата/время | Да |
| Габариты | 6х11х13 см |
| Вес | 0,25 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Современное высокоточное автоматическое устройство, отличающееся простотой использования и точностью измерений и наличием понятного интерфейса.
Данный тонометр-автомат является отличным решением для проведения измерений артериального давления как в медицинских учреждениях, так и для самостоятельных измерений в домашних условиях.
ORO-N2 BASIC-Z оснащен множеством функций, обеспечивающих комфорт измерения артериального давления и частоты сердечного пульса с получением правильных и надежных результатов.
Прибор проводит измерения по осциллометрическому методу.
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества