Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Oromed |
| Страна производства | Польша |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Объем памяти | по 120 измерений на 2 пользователя |
| Технология Afib | Нет |
| Голосовое сопровождение | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Нет |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Нет |
| Точность измерения пульса | +/- 2 % от значения |
| Диапазон измерения пульса | 40 — 199 уд/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Да |
| Точность измерения давления | +/- 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения давления | 0 — 280 мм.рт.ст |
| Сетевой адаптер | в комплекте |
| Подключение к ПК | Нет |
| Источник питания | 4 батарейки «AA» 1,5V или сетевой адаптер |
| Дата/время | Да |
| Габариты | 6х11х13 см |
| Вес | 0.248 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Автоматическая цифровая модель, предназначена для контроля артериального давления и частоты пульса. Устройство ORO-N1 BASIC-Z работает по осциллометрическому методу измерения.
Подходит для медицинского и домашнего использования.
Данный тонометр имеет дисплей с отображением даты и времени, память на 2 блока по 120 последних результатов измерений, шкалу уровня давления, функцию усреднения результатов измерений, также в комплекте к устройству предусмотрен сетевой адаптер.
Комплектация OROMED ORO-N1 BASIC-Z:
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества