Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
Автоматический тонометр ProMedica Sense — это современный прибор для домашнего контроля артериального давления и пульса. Он сочетает в себе высокую точность измерений, простоту использования и комфортную работу для ежедневного мониторинга здоровья. Тонометр оснащен большим цифровым дисплеем, удобным интерфейсом и автоматическим режимом измерения — достаточно нажать одну кнопку, чтобы получить результат.
В стандартный комплект автоматического тонометра ProMedica Sense обычно входит:
✔️ Тонометр ProMedica Sense (основной блок)
✔️ Манжета для плеча (универсального размера)
✔️ Батарейки и кабель Тype-C (часто 2 × AAA)
✔️ Футляр или чехол для хранения
✔️ Инструкция по эксплуатации
✔️ Гарантийный талон
| Бренд | ProMedica |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Объем памяти | по 120 измерений на 2 пользователя |
| Индикатор давления соответственно МОЗ | да |
| Технология Afib | Нет |
| Голосовое сопровождение | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Нет |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Да |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Да |
| Диапазон измерения пульса | 40-199 уд/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Нет |
| Диапазон измерения давления | систологическое давление: 60–260 мм рт.ст. диастолическое давление: 40-230 мм рт.ст. |
| Сетевой адаптер | нет в комплекте, но есть возможность подключения |
| Подключение к ПК | Нет |
| Источник питания | USB, Батарейки |
| Дата/время | Нет |
| Габариты | 11.4 х 11.1 х 4.4 см |
| Вес | 0.147 кг |
| Гарантия | 10 лет |
Promedica – бренд швейцарской компании Medhaus Schweiz (Медхауз Швайц).
Компания Medhaus Schweiz специализируется на разработке и производстве профессионального медицинского оборудования для исследования и контроля здоровья.
Инновационные технологии Medhaus Schweiz (Медхауз Швайц) обеспечивают продукцию ProMedica самыми высокими показателями точности, надежности, долговечности.
Высокое качество и надежность позволяет давать длинную гарантию на тонометры Promedica – 10 лет.
По итогам 2022 тонометры ProMedica получили премию «Выбор Страны», что стало одним из подтверждений доверия украинского пользователя.
Швейцарская медтехника Promedica – выгодная инвестиция в ваше здоровье!
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества