Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) - тонометры 4-го поколения, сочетающие современные технологии и простоту использования. Доступный интерфейс и технологические решения направлены на комфорт пользователя. Точность измерения обеспечена усовершенствованным процессором и электроникой.
Гарантийный срок - 5 лет на прибор, 1 год на манжету.
| Бренд | Gamma |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Англия |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Объем памяти | по 120 измерений на 2 пользователя |
| Технология Afib | Да |
| Голосовое сопровождение | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Да |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Да |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Да |
| Точность измерения пульса | 5 % от значения |
| Диапазон измерения пульса | 40-199 ударов/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Да |
| Точность измерения давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения давления | 0-295 мм рт.ст. |
| Сетевой адаптер | в комплекте |
| Подключение к ПК | Нет |
| Источник питания | батарейки, сеть 220 в |
| Дата/время | Да |
| Габариты | 138 х 105 х 63 мм |
| Вес | 251 г |
| Гарантия | 5 лет |
Gamma – это прибор, который сочетает в себе простоту использования и самые современные технологии, а именно:
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества