Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | B.Well |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Индикатор давления соответственно МОЗ | да |
| Технология Afib | Нет |
| Голосовое сопровождение | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Да |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Да |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Нет |
| Точность измерения пульса | +/- 5 % от значения |
| Диапазон измерения пульса | 40-180 ударов/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Да |
| Точность измерения давления | +/- 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения давления | 40 - 260 мм рт.ст. мм рт.ст. |
| Подключение к ПК | Нет |
| Источник питания | батарейки, сеть |
| Дата/время | Нет |
| Гарантия | 2 года |
Автоматический тонометр MED-50 идеально подходит для индивидуального использования благодаря функции памяти, что позволяет прибору хранить до 100 измерений.
Он предоставляет жизненно важную информацию как пользователям, так и врачам, обеспечивая более эффективное отслеживание состояния здоровья и анализ показателей.
MED-50 оснащен функцией проверки правильного расположения манжеты. Точность измерения зависит не только от надежного тонометра, но и правильного расположения манжеты и техники измерения.
Тонометр B.Well проверит правильность наложения манжеты и отобразит ошибки. Устройство имеет современный дизайн, большой дисплей и компактные размеры.
Прибор оснащен практичной сумкой для хранения, что обеспечивает удобство при использовании в домашних условиях или во время путешествий.
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества