Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | 2В |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Объем памяти | по 99 измерений на 2 пользователя |
| Индикатор давления соответственно МОЗ | да |
| Технология Afib | Нет |
| Голосовое сопровождение | Да |
| Подсветка экрана | Нет |
| Индикатор аритмии | Да |
| Индикатор движения руки | Нет |
| Индикатор правильности надевания манжеты | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Индикатор ошибочных измерений | Нет |
| Расчет среднего АД | Да |
| Звуковые оповещения | Нет |
| Диапазон измерения пульса | 40 - 180 ударов/мин |
| Графический индикатор уровня АД | Да |
| Диапазон измерения давления | 0 - 299 мм рт.ст. |
| Сетевой адаптер | в комплекте |
| Подключение к ПК | Нет |
| Источник питания | от батареек и адаптера |
| Дата/время | Да |
| Габариты | 16.7 x 12.5 x 10.2 см |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 2 года |
Модель MB-300A разработана с учетом высоких стандартов качества. Прибор изготовлен из надежных материалов, прошел клинические испытания и отвечает требованиям европейских и украинских стандартов.
Рекомендуется для людей старше 18 лет, подходит для домашнего и профессионального использования.
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества