Что означает буква Е на тонометре?
Тонометры так популярны среди пользователей из-за их простоты в эксплуатации. Салон Ортомедика предлагает своим покупателям различные виды тонометров:
12.12.2023
ПодробнееЦена для заказа в интернет-магазине
Тонометр АД LD-23А предназначен для измерения систолического и диастолического артериального давления и определения частоты пульса. Прибор рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях в дополнение к медицинскому наблюдению.
| Бренд | Little Doctor |
| Країна виробництва | Германия |
| Розмір манжети | 25-36 см |
| Автовідключення | Да |
| Звукові оповіщення | Да |
| Точность измерения пульса | 5 % от значения |
| Диапазон измерения пульса | 40-160 ударов/мин |
| Точность измерения давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения давления | 0-300 мм рт.ст. |
| Мережевий адаптер | в комплекте |
| Источник питания | 4 элемента питания типа "АА" или адаптер переменного тока |
| Габариты | 5.4х12.9х6.8 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантія | 5 лет |
Компания Little Doctor International была основана в 1986 году в Республике Сингапур. Сегодня компания предлагает широкий спектр медицинской продукции под торговой Little Doctor.
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества