- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Тип стола | универсальный |
| Тип привода | электропривод |
| Тип ложе | рентген-прозрачный, 5-секционный, мост для почек |
| Питание от встроенного аккумулятора | Нет |
| Высота верхней части стола от пола | 700-1000 мм |
| Электропитание | ~220В, 50Гц |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Мост для почек (почечный валик) | 0-120 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Боковой наклон ложе влево | 15° |
| Тренделенбург | 25° |
| Наклон секции спинной вниз | 25° |
| Боковой наклон ложе вправо | 15° |
| Наклон секции для головы вниз | 90° |
| Наклон секции спинной вверх | 85° |
| Отклонение секции для ноги в сторону | 2×90° (180°) |
| Наклон секции для ног вниз | 90° |
| Наклон секции для ног вверх | 15° |
| Обратный тренделенбург | 25° |
| Наклон секции для головы вверх | 65° |
Стол операционный "Биомед" ЕТ300С (Normal) - многофункциональный универсальный стол с электрическим приводом предназначен для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении широкого спектра операций: в общей хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, нейрохирургии, травматологии.
Функция продольного перемещения стола позволяет использовать стол с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга.
|
Параметр |
Значение |
| Тип стола |
универсальный (хирургический) |
| Тип привода |
электрический |
| Тип ложе |
рентген-прозрачный, 5-секционный, мост для почек |
| Размеры верхней части стола – ложе (Д×Ш) |
2070×550 мм |
| Высота верхней части стола от пола |
700-1000 мм |
| Диапазон перемещения вверх-вниз |
300 мм |
| Повздовжнє горизонтальне переміщення ложе |
300 мм |
|
Тренделенбург |
25° |
| Обратный тренделенбург |
25° |
| Боковой наклон ложе влево |
15° |
| Боковой наклон ложе вправо |
15° |
| Наклон секции для головы вверх |
65° |
| Наклон секции для головы вниз |
90° |
| Наклон секции для ноги вверх |
15° |
| Наклон секции для ноги вниз |
90° |
| Отвод секции для ноги в сторону |
2×90° (180°) |
| Наклон секции спинной вверх |
85° |
| Наклон секции спинной вниз |
25° |
| Высота моста для почек (почечный валик) |
0-120 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка |
200 кг |
| Питание от сети переменного тока |
~220В, 50Гц |
| Питание от встроенного аккумулятора |
наличие |
| Гарантия |
12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества