- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Кираса |
| Страна производства | Украина |
Теплые адаптивные штаны для реабилитации и ухода. Благодаря липучкам по всей длине штанин их легко надевать и снимать без дискомфорта, даже при гипсе, аппарате Илизарова или фиксаторах.
| Материал | флис SOFTECH POLAR (Турция) |
|---|---|
| Цвет | койот «соты» |
| Размер | One Size |
| Обхват талии | 88–126 см (регулируется) |
| Ширина бедра | 52 см |
| Ширина штанины | 31 см |
| Длина изделия | 104 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества