- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Кираса |
| Страна производства | Украина |
Адаптивные штаны на липучках для реабилитации и восстановления при травмах нижних конечностей, после операций и при ограниченной подвижности. Разъемы по всей длине штанин упрощают переодевание и уход (перевязки, процедуры), в том числе при гипсе и фиксаторах.
| Материал | флис SOFTECH POLAR (Турция) |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Размер | универсальный (батал) |
| Обхват талии | 88–126 см (регулируется) |
| Ширина бедра | 52 см |
| Ширина штанины | 31 см |
| Длина изделия | 104 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества