- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал | сталь |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Размеры | 500 мм х 495 мм х 250 мм (ДхШхВ) |
Ступени медицинские (ступени медицинские) АТОН СМ-01 предназначены для комфорта пациентов и медицинского персонала при проведении процедур.
Медицинские ступени позволят пациенту с большей легкостью преодолевать сложности при подъеме на медицинскую кушетку, операционный стол, кресло и т.д.
Ступени медицинские используются в медицинских кабинетах и предназначены для опоры при перемещении в вертикальном направлении.
Двойные ступени представляют собой металлический каркас, изготовленный из металлической трубы квадратного сечения, окрашенной порошковой краской с антибактериальными свойствами и две опорные площадки, выполненные из прочного ламинированного ДСП белого цвета.
Ступени медицинские отправляются в собранном варианте и не имеют отдельных элементов конструкции.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие прошли необходимые проверки и допущены для использования в медицинской мебели.
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал ступеней | ламинированное ДСП |
| Цвет ступеней | белый |
| Максимальная нагрузка на одну строчку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на конструкцию | 150 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 250 мм |
| Уровень первой ступени | 125 мм |
| Ширина ЛДСП | 500 мм |
| Толщина ЛДСП | 16 мм |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества