- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
Щетка для лица Beurer IFC 47 — это компактный электрический прибор 2-в-1 для очищения кожи лица и легкого массажа. Он разработан для домашнего ухода, удобно заменяет салонную чистку лица и помогает поддерживать кожу чистой, гладкой и свежей.
🧼 Рекомендация: используй 2–3 раза в неделю; для чувствительной кожи — 1–2 раза.
| Бренд | Beurer |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Щітка для чищення обличчя |
| Тип инструмента | щетка для лица |
| Тип питания | от аккумуляторной батареи |
| Вес | 0,065 кг |
| Габариты | 7,7 х 8,2 х 3,1 см |
Щеточка-массажер Бойрер 2 в 1 для очищения лица. Мягкие щетинки обеспечивают приятный пилинг и деликатную очистку пор.
Вибрационная технология выравнивает тон и улучшает кровообращение. 15 уровней интенсивности и трехзонная настройка очистки.
Привлекательный эргономичный дизайн для удобства и хорошего настроения. Работает около 4 часов от аккумулятора.
Незаменимый прибор для красивой и ухоженной кожи
| Подключается к смартфону | Нет |
|---|---|
| Технология ионизации | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Прилад Зарядний кабель USB Мережевий адаптер Інструкція по застосуванню |
| Водостойкая конструкция | Да |
| Количество режимов скорости | 15 |
| Длительность зарядки | 2 години |
| Функция | Вибрационная технология |
| Световая индикация режима работы | Да |
| Длительность работы | 4 години |
| Питание | От аккумуляторной батареи |
| Насадки | Нет |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Таймер | Нет |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 7,7 х 8,2 х 3,1 см |
| Вес прибора (кг) | 0,065 |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества