- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Remed |
| Материал | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Кол-во уровней регулировки высоты от подмышечной впадины до ручки | 5 |
| Регулировка высоты от подмышечной впадины до ручки | Да |
| Шаг регулировки (см) | 3 |
| Количество уровней регулировки высоты | 10 |
Алюминиевые костыли с устройством против скольжения и двойной регулировкой.
Настраивается как общая высота, так и высота рукоятки, что позволяет идеально отрегулировать костыли под рост пациента.
Универсальный резиновый наконечник обеспечивает отличное сцепление с поверхностью как летом, так и зимой.
Цена указана за 1 шт.
| Наконечник: | Резиновый |
| Возраст: | Взрослые, Детские |
| Вес пары костылей: | 1,8 кг |
| Рост пациента: | 150-180 см |
| Расстояние от опоры до захвата : | 39-55 см |
| Шаг регулировки высоты: | 3,2 см. |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Размеры (измеряется высота от пола до подмышки): | Регулировка высоты от 114 до 134 см |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества