- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
Поддержка для задних лап в форме «трусов» предназначена для помощи животному при передвижении при слабости, парезе или параличе задних конечностей. Используется как альтернатива инвалидной коляске во время тренировок и коротких прогулок. Подходит для собак всех пород и размеров, а также для кошек.
Размер подбирается по обхвату бедра (снимайте мерку с учетом шерсти, без перетягивания).
| Размер | Обхват бедра |
|---|---|
| XS | до 20 см |
| S | до 25 см |
| S+ | до 28 см |
| M | до 30 см |
| M+ | до 36 см |
| L | до 40 см |
| L+ | до 45 см |
| XL | до 50 см |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества