- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Обозначение изделия | воздухоочиститель |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Таймер | Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Производительность увлажнения в мл/ч | 280 м³/час |
| Размер помещения (м²) | 60 м² |
| Выходная мощность (Вт) | 20 |
| Размеры изделия | 32,5 × 20,2 × 53 см |
| Гарантия в годах | 1 |
Бытовой очиститель воздуха для дома и офиса, рассчитанный на помещения до 60 м². Трёхслойная система фильтрации помогает уменьшить количество пыли, аллергенов, дыма и неприятных запахов в воздухе. Предусмотрены ночной режим, таймер и защита от детей.
| Рекомендуемая площадь | до 60 м² |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность очистки | 280 м³/ч |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Габариты | 32,5 × 20,2 × 53 см |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества