- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
Экономичный инфракрасный карбоновый обогреватель для быстрого локального и общего обогрева. Имеет 2 режима мощности, поворот корпуса и защитную решётку. Подходит для бытового использования.
| Модель | ZET-515 |
|---|---|
| Напряжение | 220–240 V |
| Мощность | 500 / 1000 Вт |
| Режимы работы | 2 |
| Поворот | 180° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Площадь обогрева | до 20 м² |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества