- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Страна производства | Китай |
| Тип | водяной |
| Обозначение изделия | климатический комплекс |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Таймер | Да |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Емкость резервуара (л) | 3 |
| Размер помещения (м²) | 20-40 кв.м |
| Выходная мощность (Вт) | 65 |
| Размеры изделия | 22х26х56 см |
Мобильный климатический комплекс с функциями охлаждения, очистки и увлажнения воздуха. Не требует отвода тепла за пределы помещения и работает без фреона: охлаждение происходит за счёт холодной воды и контейнеров со льдом/хладагентов. Предусмотрены колёсики для перемещения и пульт дистанционного управления.
| Площадь обслуживания | 20–40 м² |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Объём бака воды | 3 л |
| Размеры (Ш×Г×В) | 22 × 26 × 56 см (без коробки) |
| Тип управления | ручное / пульт ДУ |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества