- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | MIRID |
| Країна виробництва | Украина |
| Привод | электропривод |
| Колеса | Да |
| Количество секций | 5 |
| Угол подъема головы (градусов) | 75 |
| Разновидность | медицинская |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Угол подъема ног (градусов) | 55 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Высота ложа от пола - см (макс) | 52 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал каркаса | металл |
| Размер кровати (см) | Д х Ш (208 х 96) |
| Количество моторов | 4 |
| Функция подйома | Нет |
| Трапеция (устройство для подъема) | Нет |
| Поручни | Да |
| Туалет | Да |
| Материал ложа | металлическая сетка |
| Функции Тренделенбург и анти-Тренделенбург | Нет |
| Штатив под капельницу | Да |
Функциональная медицинская электрокровать со встроенным санитарным устройством (туалетом) и функцией бокового переворачивания. Предназначена для ухода за лежачими пациентами в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а также для реабилитации.
| Модель | MIRID E04 |
|---|---|
| Тип кровати | Функциональная, 5-секционная |
| Тип управления | Электрическое (пульт) + ручное |
| Количество двигателей | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | до 250 кг |
| Габариты кровати (Д×Ш×В) | 2080×960×520 мм |
| Размер матраса | 1980×900 мм |
| Высота матраса | 6 см |
| Вес кровати | 114 кг |
| Основание ложа | Стальная сетка |
| Каркас | Металл (сталь) |
| Боковые ограждения | С двух сторон; металл + натуральное дерево (поручни) |
| Торцевые спинки | Натуральное дерево (изголовье и изножье) |
| Колеса | 4 шт. |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Средний срок службы | 10 лет |
Для взрослых пациентов, которым требуется позиционирование тела, упрощение гигиенических процедур и снижение физической нагрузки на ухаживающего.
Примечание: комплектация может отличаться в зависимости от условий поставки/продажи.
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества