- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Beurer |
| Страна производства | Германия |
Лампа дневного света с четырьмя уровнями яркости, тремя вариантами цветовой температуры и удобным чехлом для хранения.
Повышает настроение и обеспечивает энергию в зимний период.
Использует инновационную технологию освещения для равномерного распределения света.
Съемная подставка делает ее особенно компактной и стильной деталью для любого помещения
| Светодиодный таймер | Нет |
|---|---|
| Подставка | Да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Таймер с функцией автоматического выключения | да |
| Настенное крепление | Нет |
| Цветная светодиодная подсветка | Нет |
| Светодиодная технология | Да |
| Дневной свет | Да |
| Название прибора | Прибор дневного света |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 15,5 x 2,1 x 25 см |
| Технология соединения | Ні |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Размеры изделия (Ш x В х Г) | 15,5 x 2,1 x 25 см |
| Регулятор яркости | Да |
| Цветной спектр | прибл. 435–680 нм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Интенсивность освещения | прибл. 10 000 лк (в радиусе 13 см) |
| Световой поток, лм | прибл. 440 лм |
| Регулируемый наклон | Да |
| Прибор работает от электрической сети | Да |
| Вес прибора (кг) | 0,52 |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества