- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Страна производства | Китай |
Электрический конвектор для обогрева помещений с возможностью настенного или напольного монтажа. Оснащён термостатом, таймером и пультом дистанционного управления.
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь | до 20 м² |
| Тип установки | напольный / настенный |
| Термостат | есть |
| Нагрев | до 50 °C |
| Таймер | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты | 55 × 50 × 8 см (в коробке: 58 × 56 × 13 см) |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества