- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Страна производства | Китай |
| Тип | ионный |
| Обозначение изделия | воздухоочиститель |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Таймер | Нет |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Выходная мощность (Вт) | до 3 Вт |
| Размеры изделия | 116 × 102 × 57 мм |
Компактный автомобильный очиститель-ионизатор, который помогает уменьшить количество пыли, частиц и неприятных запахов в салоне. Работает от бортовой сети авто и предназначен для ежедневного использования во время поездок.
| Питание | 12–15 В (от автомобиля) |
|---|---|
| Потребляемая мощность | до 3 Вт |
| Производительность | не менее 4 м³ |
| Эффективность очистки | до 96% |
| Размер улавливаемых частиц | 0,3–100 мкм |
| Концентрация отрицательных аэроионов | до 40000 ион/см³ (на расстоянии 1,5 м) |
| Концентрация озона | не более 15 мкг/м³ (на расстоянии 0,3 м) |
| Габариты | 116 × 102 × 57 мм |
| Вес | 0,35 кг |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества