- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Страна производства | Китай |
| Обозначение изделия | увлажнитель |
| Тип | водяной |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Подсветка | Нет |
| Таймер | Да |
| Выходная мощность (Вт) | 25 |
| Емкость резервуара (л) | 5 |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Да |
Увлажнитель с увеличенным резервуаром и аромаконтейнером. Помогает поддерживать комфортный уровень влажности и может использоваться с ароматическими средствами. Интенсивность выхода «тумана» настраивается вручную.
| Напряжение | 220 V |
|---|---|
| Частота | 50 Hz |
| Мощность | 25 W |
| Объём резервуара | 5 л |
| Рекомендуемая температура воды | 6–40 °C |
| Производитель | Германия / Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества