- 52 магазинов по Украине в 23 городах
- Единая цена на сайте и в салонах
- Без перерыва и выходных
Цена для заказа в интернет-магазине
| Бренд | Zenet |
| Страна производства | Китай |
| Обозначение изделия | увлажнитель |
| Тип | водяной |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры изделия | 270 х 185 х 185 мм |
| Гарантия в годах | 1 |
| Таймер | Нет |
| Выходная мощность (Вт) | 25 |
| Емкость резервуара (л) | 4,5 |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Да |
Бытовой увлажнитель с контейнером для аромасредств. Подходит для поддержания комфортной влажности в помещении и создания приятного аромата. Интенсивность «тумана» регулируется вручную.
| Напряжение | 220 V |
|---|---|
| Частота | 50 Hz |
| Мощность | 25 W |
| Объём резервуара | 4,5 л |
| Рекомендуемая температура воды | 6–40 °C |
| Производитель | Германия / Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Залишіть відгук про цей товар, який допоможе зробити правильний вибір іншим покупцям
Яущо хочете знати більше про цей товар, скористайтеся цією формою та отримайте відповідь від кваліфікованих спеціалістів нашого магазину
Наши преимущества